Версия сайта для слабовидящих


Группа "Теремок" дошкольное отделение "Сказка" ГБОУ СОШ № 1286 с углубленным изучением французского языка



teremok.znaet.ru / Участие в конкурсах
Главная страницаКарта сайта



Участие в конкурсах

Конкурсы в 2014-2015 учебном году

ФАМИЛИЯ, ИМЯ РЕБЕНКА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

УРОВЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА

РЕЗУЛЬТАТ

Виноградова Аня
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)
всероссийский
ноябрь 2014
Диплом 3 степени
Крутоярова Настя
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 2 степени
Моськин Дима
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 3 степени
Самарина Варя
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 2 степени
Семенин Миша
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 3 степени
Снаренкова Соня
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 3 степени
Тамамшева Катя
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 2 степени
Савенкова Вероника
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 3 степени
Творческий коллектив группы "Теремок"
Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот" (г. Самара)всероссийскийноябрь 2014Диплом 2 степени

Кондратенко

Рита

ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

всероссийский

10.10.2014

Сертификат

Круглова

 Лера

ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

всероссийский

10.10.2014

Сертификат


Конкурсы в 2013-2014 учебном году


Год

Фамилия, имя ребенка

Название

мероприятия

Уровень проводимого мероприятия

Результат

1.

2014

Коллективная работа

Окружной смотр-конкурс детского творчества «Огонь – друг, огонь – враг»

Окружной

3-е место

2.

2014

Гнатюк Данила

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Всероссийский

Диплом 2-е место

3.

2014

Савенкова Вероника

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Всероссийский

Диплом 3-е место

4.

2014

Бородавко Михаил

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Всероссийский

Диплом 3-е место

5.

2014

Самарина Варвара

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

6.

2014

Фатеев Иван

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

7.

2014

Моськин Дмитрий

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

8.

2014

Крутоярова Настя

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

9.

2014

Круглова Лера

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

10.

2014

Тамамшева Катя

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

11.

2014

Горбачев Леша

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

12.

2014

Савенкова Вероника

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом участника

13.

2014

Лыганова Маша

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом 2-е место

14.

2014

Ливанова Саша

Международный конкурс «Талантливые дети»

Международный

Диплом Лауреата

15.

2014

Шестов Кирилл

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

16.

2014

Коротоева Арина

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

17.

2013

Творческий коллектив:

Гнатюк Даня Тамамшева Катя

Фатеев Ваня

Бородавко Миша

Круглова Лера

Крутоярова Настя

Снаренкова Соня

Аксенов Рома

Шутей Андрей

Лыганова Маша

Трохина Нелли

Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты: в чудо-книжках – чудо-звери: 
 открывайте в сказку двери!»

Всероссийский

Диплом Лауреата

18.

2013

 

Круглова Лера

Конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения: «Симфония души: взгляд художника»

Всероссийский

Диплом Лауреата 1 степени

19.

2013

Коротаева Арина

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

20.

2013

Тамамшева Катя

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

21.

2013

Лыганова Маша

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

22.

2013

Гнатюк Даня

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

23.

2013

Трохина Нелли

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

24.

2013

Снаренкова Соня

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

25.

2013

Семенин Миша

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

26.

2013

Крутоярова Настя

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

 

27.

2013

Фатеев Ваня

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

28.

2013

Моськин Дима

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

29.

2013

Шутей Андрей

Международный детский творческий конкурс поделок для дошкольников

Международный

Диплом участника

30.

2013

Лыганова Мария

Конкурс детского рисунка «Незнайка и его друзья»

Городской

Почетная грамота участника

31.

2013

Тамамшева

Екатерина

Конкурс детского рисунка «Незнайка и его друзья»

Городской

Почетная грамота участника

32.

2013

Ливанова Александра

Конкурс детского рисунка «Незнайка и его друзья»

Городской

Почетная грамота участника

33.

2013

Круглова Валерия

Конкурс детского рисунка «Незнайка и его друзья»

Городской

Почетная грамота участника

34.

2013

Снаренкова София

Конкурс детского рисунка «Маша и Медведь»

Городской

Почетная грамота участника

35.

2013

Виноградова Анна

Конкурс детского рисунка «Маша и Медведь»

Городской

Почетная грамота участника

36.

2013

Семенин Михаил

Конкурс детского рисунка «Маша и Медведь»

Городской

Почетная грамота участника

37.

2013

Самарина Варвара

Конкурс детского рисунка «Маша и Медведь»

Городской

Почетная грамота участника



    ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ





    Календарь праздников

    1 сентября - День знаний

    9 сентября - Международный день красоты

    21 - сентября - Международный день мира

    27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

    Наши именинники


    Поздравляем




    Благодарим



    © 2005-2019
    Направление.RU
    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
    Адрес: 125480, г. Москва, Бульвар Яна Райниса, д.2, корп. 5
    E-mail: 8-teremok@mail.ru